bazarov (2).jpg
2..jpg
4.jpg

                                                                                   Московская городская коллегия адвокатов Адвокатская контора № 7

107140, г. Москва, ул. Краснопрудная, дом 12/1 телефоны: 8(495) 782-49-57; 8(963) 782-79-23


Районные суды г. Москвы

№ п/п

Наименование районного суда

Ф.И.О председателя

районного суда

1.

Бабушкинский

129344, ул. Ленская, д.2/21

http://babushky.msk.sudrf.ru

Никитин Владимир Фёдорович

471-26-77(пред),471-06-55(пом),

471-26-66 ф

471-22-77,471-04-88 (эксп)

471-04-77 (администратор)

2.

Басманный

107078, ул. Каланчёвская, д.11

http://basmanny.msk.sudrf.ru

Солопова Ольга Николаевна 

 (499)975-54-65  (499)975-54-65 (ф/прием),

 (499)975-39-29  (499)975-39-29 (уг.к),

 (499)975-38-67  (499)975-38-67 (гр.к)

 (499) 975-52-61  (499) 975-52-61 (администратор)

3.

Бутырский  

127238, Дмитровское шоссе, д. 54

http://butyrsky.msk.sudrf.ru

Колмогоров Юрий Александрович

482-52-83 ф. (приемная),

482-52-81ф. (пресс-секретарь),

482-12-76(гражд. канц.),

482-20-84 (угол.канц.)

4.

Гагаринский    

119049, ул.Донская, д.11, стр.1

http://gagarinsky.msk.sudrf.ru

Афанасьева Наталья Павловна

959-82-37(пред), 959-82-60ф.,

959-81-96(уг.к)

 

5.

Головинский

125130,

ул. З.и А.Космодемьянских,

д.31, корп. 2

http://golovinsky.msk.sudrf.ru

Разгулова Тамара Львовна

450-18-34(пред), 450-47-93(ф/гр.к).

450-44-46(зам.пред) 450-18-34 пом.

450-15-26 (консультант, администр-р)

6.

Дорогомиловский 

121165, ул. Студенческая, д.36

http://dorogomilovsky.msk.sudrf.ru

Мишин Вячеслав Николаевич

 8-499-766-13-87  8-499-766-13-87 (ф./прием),

 8-499-766-14-27  8-499-766-14-27 (пом.пред),

 8-499-766-12-68  8-499-766-12-68 (гр.к)

 8-499-766-12-56  8-499-766-12-56 (администратор)

 8-499-240-33-03  8-499-240-33-03 (консультант)

7.

Замоскворецкий  

115184, ул. Татарская, д.1

http://zamoskvoretsky.msk.sudrf.ru

И.О. Васина Ирина Алексеевна

951-77-67(пом.пред), 951-75-58(уг.к), 953-67-82 (ф),953-67-82(ф/гр.к),953-58-62(предс)

951-97-60 (адм-р), 953-56-90 (завхоз)

 

8.

Зеленоградский  

124365, Зеленоград, корп.2001

http://zelenogradsky.msk.sudrf.ru

Пучкова Надежда Николаевна

 8-499-729-99-85  8-499-729-99-85 (прием/ф)

 8-499-729-99-92  8-499-729-99-92 (пом.пред)

 8-499-729-99-84  8-499-729-99-84 (пом.судей)

9.

Зюзинский   

117218, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.4

http://zuzinsky.msk.sudrf.ru

Петренко Марина Алексеевна

 8-499-124-13-31  8-499-124-13-31 ф.

125-14-07

 8-499-125-76-44  8-499-125-76-44  

10.

Измайловский

107005, ул.Ф. Энгельса, д.32

http://izmailovsky.msk.sudrf.ru

Готовцева Ирина Анатольевна

 8-499-261-51-08  8-499-261-51-08 (прием/ф), -261-45-21(уг.к), -261-01-02(гр.к), -261-45-63(эксп).

 

11.

Коптевский    

125130, ул. З. и А. Космодемьянских,

д.31, корп.2

http://koptevsky.msk.sudrf.ru

Телегина Елена Константиновна
450-50-60(предс), 450-45-79(уг.к/ф),

 8-499- 150-92-35  8-499- 150-92-35 (прием).

12.

Кузьминский    

109377, ул. Зеленодольская, д.8/13

http://kuzminsky.msk.sudrf.ru

Фадеева Светлана Алексеевна

919-05-51(пом.пред),919-17-71(прием), 657-79-81ф.

13.

Кунцевский 

121351, ул. Ярцевская, д.12, стр.1

http://kuncevsky.msk.sudrf.ru

И.о. председателя  –

 Аграрова Елена Александровна

417-46-65 (предс.), 417-46-75(ф./ прием), 417-16-75 (администратор)

14.

Лефортовский    

105120, Андроньевская пл., д. 5/9

http://lefortovsky.msk.sudrf.ru

 

Селивёрстов Сергей Владимирович

678-05-22(прием), 912-48-16(гр.к), 912-89-85(консульт/ф).

 

15.

Люблинский    

ул. Марьинский Парк, дом 29.

http://lublinsky.msk.sudrf.ru

Иванов Владимир Владиславович

 8(499)784-71-80  8(499)784-71-80 (предс.) -72-31

 8(499)784-71-81  8(499)784-71-81 (помощн. предс.)

 8(499)784-71-91  8(499)784-71-91 (администратор)

16.

Мещанский   

129090, ул. Каланчёвская, д.43

http://meshansky.msk.sudrf.ru

Рекеть  Александр Анатольевич

680-18-88(прием), 680-24-00ф.

680-26-74 (администратор суда)

 

17.

Нагатинский

115201, Каширский пр-д., д. 3

http://nagatinsky.msk.sudrf.ru

И.о. Назарова Елена Юрьевна

 8-499-613-80-80  8-499-613-80-80 (приемная)

8-499-613-84-41(факс)

8-499-613-85-10,  8-499-613-99-16  8-499-613-99-16 (уг.к)

 8-499-782-84-61  8-499-782-84-61 ,  8-499-782-80-15  8-499-782-80-15 (гр.к)

 8-499-782-81-30  8-499-782-81-30 (консультант по мировым судьям Елесеева Татьяна Евгеньева)

 

18.

Никулинский

119192, Мичуринский проспект, д.17, к.1

http://nikulinsky.msk.sudrf.ru

Верзилина Татьяна Анатольевна

 8-499-739-31-80  8-499-739-31-80 (прием/конс/ф)

 8-499-739-31-50  8-499-739-31-50 (уг.к)

 8-499-739-31-52  8-499-739-31-52 (администратор)

19.

Останкинский

129515, ул. 1-я Останкинская, д.35

http://ostankinsky.msk.sudrf.ru

Сучков Валерий   Владимирович

602-43-27(прием), 602-49-50ф., 602-49-75(гр.к), 602-49-87(уг.к)

602-43-27 вн. 503 (администратор)

 

20.

Перовский    

111398, ул. Кусковская, д. 8, стр. 1

http://perovsky.msk.sudrf.ru

Сапрыкин Николай Васильевич

309-03-02(прием,ф),368-50-88 (пом.)

 8-499-748-67-00  8-499-748-67-00 (гр.к),

 8-499-748-67-22  8-499-748-67-22 (уг.к),

 8-499-748-66-36  8-499-748-66-36 (экспед.)

                   68-18, 72-74

21.

Преображенский

107076, ул.2-я Бухвостова, вл. 4

http://preobrazhensky.msk.sudrf.ru

 

 

Богачёв Сергей Валентинович

 8-495-652-85-24  8-495-652-85-24 (прием),

 8-495-652-85-29  8-495-652-85-29 (прием),

 8-495-652-88-24  8-495-652-88-24 (гр.к),

 8-499-748-10-93  8-499-748-10-93 (уг.к)

 8-499-748-11-10  8-499-748-11-10 (администратор)

 

22.

Пресненский 

123242, ул. Зоологическая, д.20

http://presnensky.msk.sudrf.ru

Найденов Евгений Михайлович

254-68-79(прием/ф)

 (499)766-70-83  (499)766-70-83 (пом/о/к)

 

 

23.

Савёловский

125047, ул. Бутырский вал, д.7

http://savelovsky.msk.sudrf.ru

Агамов Давид Георгиевич

 (499)250-40-31  (499)250-40-31 (прием/ф),

 (499)251-03-98  (499)251-03-98 (уг.к),

 (499)250-58-47  (499)250-58-47 (гр.к)

 

24.

Симоновский

115280, ул. Восточная, д.2, стр. 6

http://simonovsky.msk.sudrf.ru

Матющенко Игорь Евгеньевич

675-17-99(приемная)

675-71-99(приемная)

675-61-99 (факс)

675-38-33(гр/к), 675-36-33(гр/к,ф.)

675-03-88(уг/к), 675-04-88(уг/к.,ф.)

675-36-99(адм/к.ф.)

 

25.

Солнцевский    

119618, ул.50 лет Октября, д.6, корп.1

http://solncevsky.msk.sudrf.ru

 

Детишин Вячеслав Петрович

439-33-59(прием) 439-17-88пом.

435-93-16(пом.пред/ф), 439-17-88

435-63-62(эксп/ф)

26.

Таганский  

109147, Марксистский пер.,

д. 1/32

http://tagansky.msk.sudrf.ru

Панарин Михаил Михайлович

911-09-01 (председатель, помощ.) 911-72-13(конс.), 911-03-85(прием/ф),  

911-70-96 (администратор)

27.

Тверской  

127051, Цветной бульвар, д.25а

http://tverskoy.msk.sudrf.ru

Алисов Игорь Борисович

694-01-73(предс),

694-09-20(пом.судей/ф),

694-26-48(прием)

28.

Тимирязевский  

127238, Дмитровское шоссе, д.65

http://timiryazevsky.msk.sudrf.ru

Куленёва Елена Юрьевна

482-22-56, 482-25-56 (предс.),

 499-745-44-28  499-745-44-28 (прием.) 482-20-27ф.

482-30-06 (охр.)

 

29.

Троицкий

142191 Москва, г. Троицк, ул. Мирная, д. 1

http://troitsky.msk.sudrf.ru/

Бычков Андрей Владимирович

(495) 850-89-60 (прием/ф),

 (495) 850-86-62 (факс)

 (499) 613-63-09 (экспедиция)

30.

Тушинский      

125362, ул. Свободы, д.12/8

http://tushinsky.msk.sudrf.ru

Голев Владимир Иванович 

490-55-95(предс),

490-55-83 (ф.)

490-55-96(пом.пред/ф),

491-00-01(уг.к), 491-36-74(гр.к)

 

31.

Хамовнический 

119121, 7-ой Ростовский пер., д.21

http://hamovnichesky.msk.sudrf.ru

Данилкин Виктор Николаевич

 (499)248-18-09  (499)248-18-09 (предс),

 (499)248-74-29  (499)248-74-29 (пом.пред/ф),

 (499)248-68-26  (499)248-68-26 (уг.к)

 

32.

Хорошевский      

123154, ул. Маршала Тухачевского, д.25

http://horoshevsky.msk.sudrf.ru

Казаков Геннадий Егорович

 ( 8-499-197-90-50  8-499-197-90-50 )

 8-499-192-45-74  8-499-192-45-74 (прием/ф).

 8-499-192-46-01  8-499-192-46-01 (уг.к),

 8-499-192-45-83  8-499-192-45-83 (гр.к)

 8-499-199-60-05  8-499-199-60-05 (консультант)

 

33.

Черёмушкинский    

117218, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.3

http://cheremushinsky.msk.sudrf.ru

Крюков Петр Васильевич

 8-499-124-45-85  8-499-124-45-85 (предс)

8-499-125-88-00(предс/факс)

 8-499-124-31-37  8-499-124-31-37 (гр.канц)

 8-499-129-05-66  8-499-129-05-66 (администратор)

 8-499-124-31-35  8-499-124-31-35 (консультант)

 

34.

Чертановский

117556, ул.Артековская, д.3а

http://chertanovsky.msk.sudrf.ru

Тюленев Игорь Викторович

 8-499-794-08-58  8-499-794-08-58 (прием/ф),

 8-499-794-03-96  8-499-794-03-96 (гр.к)

 8-499-619-22-70  8-499-619-22-70 (ф)

 8-499-794-04-23  8-499-794-04-23 (ф)

 

35.

Щербинский

(располагается в Нагатинском районном суде)

http://sherbinsky.msk.sudrf.ru/

Севалкин Алексей Александрович

 (499) 782-82-37 (пом.),

 (499) 613-64-59 (факс)

 (499) 782-81-29 (экспедиция)

 


Московская городская коллегия адвокатов

Адвокатская контора № 7

№ 77/9124 в реестре адвокатов г. Москвы

© Copyright 2011 - 2015 Все права защищены.